Закрыть
Да
Отменить
Закрыть окно без сохранения
Новости
Последние события
Все
Tallinn
Maardu
Viimsi
Kose-Harjumaa
Keila
Lihula
Haapsalu
Sillamäe
Kohtla-Järve
Jõhvi
Narva
Важные изменения на телеканалах Назад
Уважаемые клиенты,
Правообладатели телеканалов информируют, что в связи с изменениями на телерынке с 01.12.2022 будет прекращена передача русскоязычной звуковой дорожки на телеканалах Duo 3, Duo 6, Filmzone, Kidzone TV и Kidzone Mini.  Начиная с 01.12.2022  телеканалы Duo 3, Duo 6, Filmzone будут доступны с оригинальной и эстоноязычной звуковой дорожкой, детские телеканалы Kidzone TV и Kidzone Mini  с эстонской звуковой дорожкой..
 
Правообладатель телеканалов сообщает, что русскоязычной аудитории будут доступны следующие каналы - Канал 7 (преимущественно российские сериалы, фильмы и шоу), Кино 7 (преимущественно российские фильмы), Канал 7+ (русскоязычные криминальные и комедийные сериалы и фильмы США и Великобритании), Семейка ( русскоязычный детский канал), поэтому нет реальной необходимости продолжать транслировать русскоязычное аудио на телеканалах, ориентированных на эстоноязычного зрителя.
 
С этого же дня изменится и способ трансляции субтитров на телеканале Filmzone, вместо прежних субтитров DVB субтитры будут транслироваться вместе с видеоизображением (без возможности выбора).
 
По многочисленным просьбам телезрителей с 1 января 2023 года на канал «Кино 7» будут добавлены выбираемые субтитры на эстонском языке.
 
Для уточнения, данное изменение не относится к телеканалам Filmzone+ и Smartzone, которые продолжат работу в их существующем виде.
 

27.10.2022
Информация +372 635 6535
звонок не тарифицируется и является бесплатным
Техническая поддержка +372 7100 200
звонок не тарифицируется и является бесплатным
Пишите нам, если возникли вопросы
rus