Закрыть
Да
Отменить
Закрыть окно без сохранения
Новости
Последние события
Все
Tallinn
Maardu
Viimsi
Kose-Harjumaa
Keila
Lihula
Haapsalu
Sillamäe
Kohtla-Järve
Jõhvi
Narva
Изменения c целью предотвращения распространения коронавируса Назад
С целью предотвращения распространения коронавируса и сокращения контактов между людьми Telset принял профилактические меры. С 18.03.2020 представительство в городе Нарва закрыто, уменьшается время работы других представительств, а также вносим изменение в организацию работы при визитах техника для снижения риска распространения вируса.
 
У всех техников Telset в служебных автомобилях есть дезинфицирующие средства, которыми они пользуются как до, так и после визита к клиенту.
Каждый работник обслуживания обязан перед визитом спросить клиента, не болеет ли он и не находится ли в карантине. В случае положительного ответа обслуживающий персонал имеет право отказать в визите. 
 
Чтобы уменьшить контакт с людьми, Telset отказывается от визитов, которые не связаны с работой предоставляемой услуги (например, не работает один телеканал - требуется настройка, не работает WIFI - требуется настройка роутера, связанных с последующим обслуживанием устройств (поломки и т. д.).
 
Изменено рабочее время техников в Таллинне и Харьюмаа, временное рабочее время техников: Вт. – Сб. 11:30 – 19:30, Пн. и Вск. – не работают.
 
Клиенты могут обращаться в Telset по е-майлу info@telset.ee или по номеру инфотелефона 635 6535. Техническая поддержка и инфотелефон работает 7 дней в неделю с 09:00 – 21:00.
 

17.03.2020
Информация +372 635 6535
звонок не тарифицируется и является бесплатным
Техническая поддержка +372 7100 200
звонок не тарифицируется и является бесплатным
Пишите нам, если возникли вопросы
rus